L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

13

Luigi Gioli

Luigi Gioli

(1855-1908)

NATURA MORTA

olio su tavola, 35,5x23

€ 100 / 200
Stima

Luigi Gioli

(1855-1908)

NATURA MORTA

olio su tavola, 35,5x23