L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

58

Arturo Rieti

Arturo Rieti

( sec. XX )

RITRATTO DI GENTIL DONNA

olio su cartoncino, cm 60x70

€ 200 / 400
Stima

Arturo Rieti

( sec. XX )

RITRATTO DI GENTIL DONNA

olio su cartoncino, cm 60x70