L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

59

Antonio Berti

Antonio Berti

( sec. XX )

NUDO FEMMINILE

olio su cartoncino, cm 44x60

€ 50 / 100
Stima

Antonio Berti

( sec. XX )

NUDO FEMMINILE

olio su cartoncino, cm 44x60