L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

57

Gino Bigiarini

Gino Bigiarini

( 1924 )

SCORCIO DI FIRENZE

olio su tela, cm 50x64

€ 60 / 100
Stima

Gino Bigiarini

( 1924 )

SCORCIO DI FIRENZE

olio su tela, cm 50x64