DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

331

Silvio Loffredo

Silvio Loffredo

(1920-2013)

FIORI

olio su tela, cm 50x50

€ 200 / 400
Stima

Silvio Loffredo

(1920-2013)

FIORI

olio su tela, cm 50x50