DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

330

Fausto Maria Liberatore

Fausto Maria Liberatore

(1922-2004)

LA MODELLA

olio su cartoncino, cm 50x40

€ 50 / 100
Stima

Fausto Maria Liberatore

(1922-2004)

LA MODELLA

olio su cartoncino, cm 50x40