DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

332

Piero Tredici

Piero Tredici

(1928-2011)

FIGURA FEMMINILE DI SCHIENA

olio su tela, cm 50x60

Renato Borsato

(1927)

VENEZIA

olio su tela, cm 50x70

( 2 )

€ 250 / 450
Stima

Piero Tredici

(1928-2011)

FIGURA FEMMINILE DI SCHIENA

olio su tela, cm 50x60

Renato Borsato

(1927)

VENEZIA

olio su tela, cm 50x70

( 2 )