DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

397

Scuola piemontese, sec. XX

Scuola piemontese, sec. XX

NATURA MORTA CON VASO E MASCHERA MORTUARIA

olio su tela, cm 63,5x54

indistintamente firmato in basso a destra

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola piemontese, sec. XX

olio su tela, cm 63,5x54