DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

398

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA

olio su rame, cm 14x17,5

€ 200 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA

olio su rame, cm 14x17,5