DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

396

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA

tempera su vetro ovale, cm 58,5x45

€ 500 / 700
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII