DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

462

Scuola italiana, sec. XX,

Scuola italiana, sec. XX,

VICOLO CON FIGURE

olio su compensato, cm 11x14 in cornice metallo dorato

€ 50 / 100
Stima

Scuola italiana, sec. XX,

VICOLO CON FIGURE