DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

463

Scuola italiana, in stile 700,

PAESAGGIO

olio su tela, cm 100 x 80, difetti

€ 200 / 400
Stima

PAESAGGIO