DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

461

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII

INTERNI DI OSTERIA

due dipinti ad olio su tela e su tavola, cm 46x60 e cm 60x40 ( 2 )

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

INTERNI DI OSTERIA