DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

403

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX

PAESAGGIO

PASCOLO

due dipinti ad olio su compensato, cm 12x17 e cm 25x32, firmati

(2)

€ 100 / 150
Stima

Scuola Italiana, sec. XX

PAESAGGIO

PASCOLO

(2)