DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

449

Scuola italiana, sec. XVIII,

Scuola italiana, sec. XVIII,

 Scene religiose,

stampe acquerellate , cm 30x24, difetti

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII,

 Scene religiose,