DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

450

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

EVANGELISTI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 76x108, difetti

€ 400 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

EVANGELISTI