DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

448

Scuola italiana, sec. XIX,

Scuola italiana, sec. XIX,

 Santa Caterina,

 olio su carta, cm 25x36, difetti

€ 50 / 100
Stima

Scuola italiana, sec. XIX,

 Santa Caterina,