DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

440

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

FIORI

olio su tela, cm 56x71

€ 500 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

FIORI

olio su tela, cm 56x71