DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

441

Quattro stampe, inizio sec. XIX

BAMBINI FESTOSI

cm 62x46, difetti

€ 100 / 300
Stima

BAMBINI FESTOSI

cm 62x46, difetti