DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

439

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

BUON PASTORE

olio su tela, cm 46x40

€ 1.200 / 1.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

BUON PASTORE

olio su tela, cm 46x40