DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

Gregorio Sciltian  - Asta DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
399

no lot

Gregorio Sciltian

(1900-1985)

MANICHINO

olio su tavoletta, cm 25x32,5
assoggettato al diritto di seguito

Gregorio Sciltian

(1900-1985)

MANICHINO

olio su tavoletta, cm 25x32,5