DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

438

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SCENA DI VITA

quattro dipinti ad olio su tela, cm 32x52, difetti

€ 2.000 / 2.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

SCENA DI VITA