DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

375

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO, SAN GIUSEPPE E ANGELO

olio su tela, cm 78x107

€ 700 / 900
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

olio su tela, cm 78x107