DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

376

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 60x80

€ 1.200 / 1.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 60x80