DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

374

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

RITRATTI FEMMINILI

due dipinti ad olio, cm 30x42 e cm 42x58 (2)

€ 50 / 100
Stima

Scuola italiana, sec. XX

RITRATTI FEMMINILI