DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

447

Stampa, inizi sec. XX.

Stampa, inizi sec. XX.

Dopo la battaglia

cm. 20x340, difetti

€ 400 / 600
Stima

Stampa, inizi sec. XX.

Dopo la battaglia

cm. 20x340, difetti