DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

413

Scuola Italiana, sec. XIX

Scuola Italiana, sec. XIX

Gatti che giocano

olio su tela ,cm.69x51, difetti

€ 50 / 80
Stima

Scuola Italiana, sec. XIX

Gatti che giocano