DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

414

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

GENTILUOMO

olio su tela, cm 101x75

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

GENTILUOMO

olio su tela, cm 101x75