DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

412

Luciano Guarnieri

Luciano Guarnieri

(Firenze, 1930-2009)

IL GOLFO DI AQUABA

tempera su embrice, cm 60x59,5, alcune cadute di colore

€ 300 / 500
Stima

Luciano Guarnieri

(Firenze, 1930-2009)

IL GOLFO DI AQUABA