DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

460

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 120x110, difetti da restaurare

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA