DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

349

Scuola fiamminga, sec. XVII

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI UOMO CON GORGIERA

olio su tavola, cm 65x49,5

€ 400 / 800
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI UOMO CON GORGIERA

olio su tavola, cm 65x49,5