DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

348

Sergio Cirno Bissi

Sergio Cirno Bissi

(1902-1987)

FESTA DEL VINO E MASCHERE

tecnica mista su cartone , cm 58X49

€ 150 / 300
Stima

Sergio Cirno Bissi

(1902-1987)

FESTA DEL VINO E MASCHERE