DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

350

Carlo Domenici

Carlo Domenici

(1897-1981)

BUTTERI

olio su masonite, cm 29x40

€ 250 / 450
Stima

Carlo Domenici

(1897-1981)

BUTTERI

olio su masonite, cm 29x40