DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

454

Scuola del secolo XIX

Scuola del secolo XIX

VENEZIA

tecnica mista su carta, cm 16,5x18,5

€ 50 / 100
Stima

Scuola del secolo XIX

VENEZIA