DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

455

Due stampe, inizi sec. XX

Due stampe, inizi sec. XX

vecchia Lancia,

cm 65x90, difetti

€ 50 / 100
Stima

Due stampe, inizi sec. XX

vecchia Lancia,

cm 65x90, difetti