DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

453

Scuola del Nord Europa, sec. XVIII

VEDUTA DI PIAZZA

olio su tela, cm 118x150, alcune cadute di colore

€ 2.500 / 3.500
Stima

VEDUTA DI PIAZZA