DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

311

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

NATURA MORTA CON FIORI

olio su tela, cm 62x78

€ 1.500 / 1.800
Stima

Scuola del sec. XVIII

NATURA MORTA CON FIORI

olio su tela, cm 62x78