DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

310

Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo

BATTAGLIA

olio su tela, cm 130x97, danni

€ 800 / 1.500
Stima

Scuola del XVIII secolo

BATTAGLIA