DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

312

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

NATURE MORTE CON FIORI E FRUTTA

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 55x43 ( 2 )

€ 1.500 / 3.000
Stima

Scuola del sec. XVIII