DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

313

Ferruccio Giacomelli

Ferruccio Giacomelli

(1897-1987)

AUTORITRATTO

olio su tavola, cm 48x34

€ 400 / 500
Stima

Ferruccio Giacomelli

(1897-1987)

AUTORITRATTO

olio su tavola, cm 48x34