DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

307

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

NATURE MORTE D'AUTUNNO

due dipinti ad olio su tela, cm 56x64

(2)

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola del sec. XIX

NATURE MORTE D'AUTUNNO

(2)