DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

308

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGI CON ROVINE E FIGURE

coppia di dipinti ad olio su tela sagomata, cm 266x128 difetti

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGI CON ROVINE E FIGURE