DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

306

Scuola Emiliana, sec. XVII

Scuola Emiliana, sec. XVII

VOLTO DI CRISTO

olio su tela, cm 38x29

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola Emiliana, sec. XVII

VOLTO DI CRISTO

olio su tela, cm 38x29