DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

336

Renato Natali

Renato Natali

(1883-1979)

LIVORNO

olio su tavoletta, cm 50x70

€ 500 / 800
Stima

Renato Natali

(1883-1979)

LIVORNO

olio su tavoletta, cm 50x70