DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

337

Sergio Cirno Bissi

Sergio Cirno Bissi

(1902-1987)

BALLERINE

olio su cartoncino, cm 44x34

€ 100 / 300
Stima

Sergio Cirno Bissi

(1902-1987)

BALLERINE

olio su cartoncino, cm 44x34