DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

335

Renzo Martini

Renzo Martini

(1937-2005)

MERCATO DI BESTIAME

olio su faesite, cm 100x70

€ 150 / 300
Stima

Renzo Martini

(1937-2005)

MERCATO DI BESTIAME

olio su faesite, cm 100x70