DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

367

Remo Squillantini

Remo Squillantini

(1920-1996)

CONVERSAZIONE

litografia, tiratura 103/175, cm 50x70

€ 50 / 100
Stima

Remo Squillantini

(1920-1996)

CONVERSAZIONE