DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

366

Fausto Magni

Fausto Magni

(1906-1985)

BUOI AL PASCOLO

olio su tavoletta, cm 73x49

€ 100 / 200
Stima

Fausto Magni

(1906-1985)

BUOI AL PASCOLO

olio su tavoletta, cm 73x49