DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

368

Carlo Domenici

Carlo Domenici

(1897-1981)

SPIAGGIA

olio su cartoncino, cm 68x49

€ 200 / 300
Stima

Carlo Domenici

(1897-1981)

SPIAGGIA

olio su cartoncino, cm 68x49