DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

364

Remo Squillantini

Remo Squillantini

(1920-1996)

FIGURE

olio su tela, cm 30x40

€ 50 / 100
Stima

Remo Squillantini

(1920-1996)

FIGURE

olio su tela, cm 30x40